Четыре Зимние Акции от GGPoker, Которые Нельзя Пропустить!

Четыре Зимние Акции от GGPoker, Которые Нельзя Пропустить!

GGPoker - это буквально волшебная фабрика соблазнительных акций и подарков. На протяжение долгого времени, эта платформа  постоянно предлагает своим игрокам новые покерные сюрпризы, серии и предложения, одно лучше другого.

Такое ощущение, что все, мероприятия, которыми платформа радует своих игроков оказываются успешными, по крайней мере так считают игроки со всего мира. Поэтому совсем неудивительно, что именно они являются крупнейшим на планете покерным сайтом.

С недавнего времени GGPoker является партнёром мероприятий от WSOP Paradise. Их новая серия “Road to Paradise” это шанс попробовать себя в глобальном ивенте WSOP Paradise, победа в котором дает игрокам возможность претендовать на покерное приключении века. До этого они выпустили Game of Gold (Игра Золота), сериал о покере, который произвел фурор в сообществе любителей и профессионалов и был назван лучшим покерным развлекательным проектом в истории.

GGPoker и не собирается останавливаться. Уже сейчас у них есть как минимум четыре потрясающих зимних акций. Их преданность заботе о своих игроках не может не впечатлить, даже скептиков и акции, о которых мы сегодня расскажем говорят сами за себя. Давайте посмотрим, что приготовил для нас GGPoker в этот праздничный сезон!

12 Дней Рождественских Подарков

Что может быть лучше, чем открывать подарки? С 15 по 26 декабря игроки GGPoker будут получать ежедневные рождественские сюрпризы — для этого им нужно будет просто войти в свою учетную запись! Какой подарок ожидает именно Вас - секрет! GGPoker упаковывает в подарочные коробки такие сюрпризы как билеты на фрироллы, билеты “Sit & Go” и вознаграждения в валюте Канадских Долларов. Все вместевзятые подарки игрокам от GGPoker составляют не много ни мало - 15 миллионов долларов. Ну разве это не идеальный рождественский подарок для любого игрока в онлайн-покер?

#Thanks2023 – Приготовьтесь к Грандиозному Финалу!

Чтобы попрощаться с еще одним очень успешным годом, GGPoker проведет покерный Флипаут турнир с призовым фондом $1 миллион под названием
Конец Года #thanks2023”. Идея проста: игроки будут переворачивать, перетасовывать и раздавать карты в их квесте к победе. Победители получат часть джекпота в 1 миллион долларов. Более того, девять последних игроков будут упомянуты легендой покера ElkY в эксклюзивной трансляции «GGCares – Год, Который Запомнился» 1 января.

#Thanks2023 Флипаут турнир по покеру с призовым фондом в 1 миллион долларов заменит GGCare и GGCeers. Мероприятия первого и второго дней пройдут с 27 по 31 декабря.

Начните 2024 с Квестов

GGPoker не теряет времени зря и гарантирует, что 2024 год станет идеальным покерным годом с самого его начала. С 1 по 12 января наступит время акции «12 Новогодних Обещаний». В течение этого периода игроки могут выбирать предпочитаемый тип игры и выполнять квесты. Если вы победите, то получите право на участие в турнире Флипаут, который раздаётся только по приглашениям. Призовой фонд Флипаут турнира превышает целых 2 миллиона долларов. Как точно выразилась команда GGPoker: «Это новогоднее обещание, которых никогда не давал раньше»!

 Серия Зимних Розыгрышей с Гарантией $50 Млн GTD

Последняя акция, но не менее важная: сегодня стартует серия зимних розыгрышей, с гарантированным выигрышем в 50 миллионов GTD! Она будет продолжаться вплоть до 15 января, и, судя по тому, что мы слышали, эта серия онлайн-покера станет примером того, что будет происходить оставшуюся часть года. Вы можете прочитать все, что хотите узнать о Зимней Серии Розыгрышей Подарков на PokerListings!

GGPoker стал настоящим гигантом в покерной сфере с тех пор, как они впервые начали свою работу, и с каждым годом они становятся только лучше и лучше. Мы советуем всем игрокам зайти на их сайт и ознакомиться с потрясающими акциями зимнего сезона!

Comment on that

Ваше сообщение ожидает проверку
×