GPL: Джака в халате и агрессивный Кении

sadgerh
Халат, тоже необычно.

Третья неделя Global Poker League завершилась рядом занимательных дуэлей. У Дэниела Кейтса как самого зрелищного игрока соревнований появились конкуренты.

Сыгранные накануне хэдз-апы относились к конференции «Америка», но и русскоязычной аудитории придутся по душе. Во-первых, украинец Евгений Качалов, выступающий за LA Sunset, встречался с Фаразом Джакой, заменившим Джонатана Джаффе.

И Фараз, знаменитый «бездомный миллионер», чувствовал себя как дома: играл в обычном халате. Возможно поэтому ему удалось показать отличную игру и победить Качалова.

Самым же интересным стало противостояние Брина Кенни и Паскаля Лефрансуа. Последний выиграл свой предыдущий матч всухую (3:0), и было очень интересно, как он поведет себя в дуэли против опаснейшего соперника.

Суперагрессивный стиль Кенни вышел ему боком. Сначала он сыграл бет-бет-бет-пуш с 5-3 (Лефрансуа расставил ловушку с тузами), а потом с 9-х въехал в сет королей. Итог: 2:1 в пользу Лефрансуа.

Так что теперь «Авиаторы» и «Шулера» сравнялись по очкам, а у последних появился сильный соперник в лице Montreal Nationals.

Результаты и турнирная таблица

Конференция «Америка»: 21-22 апреля, матчи хедз-ап

Жао Бауэр (Sao Paulo Mets) – Джонатан Литл (Las Vegas Moneymakers) – 1:2

Фараз Джака (San Francisco Rush) – Евгений Качалов (LA Sunset) – 2:1

Брин Кенни (NY Rounders) – Паскаль Лефрансуа (Montreal Nationals) – 1:2

Все матчи можно посмотреть на сайте GPL.