WCOOP: "Золото" почти в руках…

99

Прошедший уикенд принес очередные победы и золото, но не российским игрокам. От наших игроков победа выскальзывает прямо из рук.

Позади три дня ожесточенных боев на площадке WCOOP 2012, тысячи и тысячи игроков со всего мира бьются за главные призы и золотые браслеты.  И вновь побеждают все, но не российские игроки. Победа из их рук просто выскальзывает! Хотя до победы остается небольшой шаг.

И так начнем с пятничных турниров WCOOP -15 Пот лимит Омаха с бай-ном в $215. Первое место завоевал мексиканец «cnew27» и с учетом дележки между тремя игроками он забрал собой еще и более $51 000. Второе место занял филиппинец «kunkku» $ 44 725, а третье место досталось немцу «baexy» и он заработал $50 504. На четвертом месте остановился член команды PokerStars Pro датчанин «mement_mori». Российские игроки пробраться за финальный стол не смогли, лучшие результаты в этом турнире показал прошлогодний обладатель браслета «K_O_S_T_Y_A» он занял 15 место и «Tarassol» 18 место, каждый из них заработал по $2 829.40.

Неплохой результат показал «WTFOMFGOAO» в турнире WCOOP-16 NL 2-7 сингл-дро, он занял третье место, заработав более $8 000, а победу одержал игрок из Кипра «(RIP)C.McRae». Вместе с победой он унес и $ 17 343.Так же еще двое россиян смогли продвинуться достаточно глубоко ими стали «FONBET_RULIT» 14 место и «kroko-dill» 18 место.

В турнире WCOOP-17 Победу одержал немец «Umumba» с учетом дележки между четырмя игроками ему досталось чуть более $ 90 000. За финальный стол, увы, российские игроки попасть не смогли. Лучший результат показали «Lifterrus» 17 место и «AAG43» 18 место, каждый из них заработал по $ 2 846.40

Турниром, который давал надежду на первое золото, оказался WCOOP-18 с бай-ном в $ 109. За финальный стол попали двое россиян, один из них в итоге пробился в хедз-ап, но одержать победу в нем так и не смог. Победу одержал норвежец «Kodalite» заработав более $ 140 000, второе место «uR.Sliver» и его приз  $113 370. Второй российский игрок «Xading» смог занять 6 место и 10 место так же досталось российскому игроку с ником «205522». В этом турнире также принял участие наш блоггер «Yrich1905» но глубоко проити в турнире он не смог он занял далекое 6063 место. Всего в этом турнире приняло участие 9959 игроков, и призовой фонд составил $ 995 900.

Пятое место сумел завоевать российский игрок «gamble.niki» в турнире WCOOP-19, бай-ин которого составил $320, а гарантированный призовой фонд $250 000, хотя после окончания регистрации в турнире призовой фонд составил $838 200. В турнире приняло участие 2794 игрока и превзойти всех смог игрок из Великобритании «danface», кроме победы он также унес сумму в размере $132 436. 11 место так же досталось игроку из России «dvutavr».

И вновь очередное  третье место у российского игрока, оно досталось участнику с ником «Fidget65» в турнире WCOOP-20. Победу одержал  канадец «dirty.brasil», второе место досталась японцу «MSC1121».

Во  второй день турнира WCOOP-21 смогли пробиться 103 игрока из 8226. И чиплидером турнира является игрок из России «vandir4rek» его стек равен 2 149 800 с небольшим отрывом идет игрок из Беларуси «LexaLucky666»  с 2 072 593 и Швед «B_lindberg» с 2 063 164. Так же с неплохим стеком на пятнадцатой строке держится российский игрок  «rocks50» с 1 376 155. Остается только пожелать им удачи в борьбе за золотой браслет и главный приз в размере $ 246 784,18.

31 игрок прошли во второй день соревнований турнира WCOOP-22 с бай-ином в $10 300 (хай-роллеры). Среди них имеются, и российские игроке на седьмом месте держится «VbV1990» со стеком 210 704 и на восьмой строчке «dracon 19408» со стеком 203 922. На пятой строчке держится украйнец «Artem205»  и его стек равен 218 444. А чиплидером турнира является канадец «darrenelias» со стеком 352 134. В этом турнире игроков из Канады очень много из оставшихся 31 игрока, их девять.

Из 3215 игроков осталось 234 (на момент написания), турнира WCOOP-23 с бай-ином $700 и гарантированным призовым фондом в $1.5 млн. По окончании регистрации призовой фонд, как это обычно и бывает, перевалил за отметку в два миллиона и составил $2 154 050. За первое место этого турнира полагается приличная сумма равная $339 264.78, за второе место игрок получит $ 253 100,87 и за третье $ 180 940.20.

Чиплидером  данного турнира является игрок из Дании «Houbanan» его стек равен 440 121 и ближе всех из российских игроков  к нему подобрался «Kedrila» его стек равен 398 304 и занимает на данный момент он 4 место.

Желаем всем нашим игрокам удачи и везенья!

Пожалуйста, заполните правильно все поля!